21.07.2019 - OT, Sen.III S Standard "groß"
Ergebnis mit Wertung

Platz Paar
Club
Nr R Langsamer Walzer LW Tango TG Wiener Walzer WW Slowfox SF Quickstep QS Summe
MMonika Gräf NSandra Ketturkat OEdna Klein PAchim Kraus TClaudia Treseler-Hanckmann Su MMonika Gräf NSandra Ketturkat OEdna Klein PAchim Kraus TClaudia Treseler-Hanckmann Su MMonika Gräf NSandra Ketturkat OEdna Klein PAchim Kraus TClaudia Treseler-Hanckmann Su MMonika Gräf NSandra Ketturkat OEdna Klein PAchim Kraus TClaudia Treseler-Hanckmann Su MMonika Gräf NSandra Ketturkat OEdna Klein PAchim Kraus TClaudia Treseler-Hanckmann Su
1. Jürgen WAWER & Ira CHRISTIANI
TSC Brühl im BTV 1879
82 F
1
3
x
2
x
1
x
2
x
1
x
1,0
5
3
x
2
x
1
x
2
x
1
x
1,0
5
3
x
2
x
1
x
2
x
1
x
1,0
5
3
x
2
x
1
x
2
x
1
x
1,0
5
3
x
2
x
1
x
2
x
1
x
1,0
5
5.0
25
2. Thomas WEYER & Kerstin WEYER
TSG Leverkusen
94 F
1
2
x
1
x
6
-
1
x
5
x
2,0
4
2
x
1
x
6
-
1
x
5
x
2,0
4
2
x
1
x
6
-
1
x
6
x
2,0
4
2
x
1
x
6
x
1
x
5
x
2,0
5
2
x
1
x
5
x
1
x
6
x
2,0
5
10.0
22
3. Peter ESSER & Vera ESSER
TSG d. TuS Schmidt 1911
95 F
1
1
x
3
x
3
x
3
x
3
x
3,0
5
1
x
3
x
3
x
3
x
3
x
3,0
5
1
x
3
x
4
x
3
x
2
x
3,0
5
1
x
4
x
3
x
3
x
3
x
3,0
5
1
x
3
x
3
x
3
x
3
x
3,0
5
15.0
25
4. Johann-Georg SALTEN & Brigitte SALTEN
TSC Diamant Blau-Silber Lage
85 F
1
4
x
5
x
2
x
4
-
2
x
4,0
4
4
x
5
x
2
x
4
x
2
x
4,0
5
4
x
4
x
2
x
4
-
3
x
4,0
4
4
x
3
x
2
x
4
x
2
x
4,0
5
4
x
4
x
2
x
4
x
2
x
4,0
5
20.0
23
5. Dr. Jürgen WUNDERLICH & Kerstin WUNDERLICH
TSA d. SG Langenfeld 92/72
84 F
1
5
x
4
-
4
x
6
x
6
-
5,0
3
5
-
4
-
4
x
6
-
6
x
5,0
2
5
x
5
x
5
x
6
-
5
x
5,0
4
5
x
5
x
4
x
6
x
6
x
5,5
5
5
-
5
x
6
x
6
-
5
x
6,0
3
26.5
17
6. Georg RÜFFLER & Elke RÜFFLER
TC Schwarz-Rot Düren
98 F
1
6
x
6
x
5
x
5
x
4
x
6,0
5
6
-
6
-
5
x
5
x
4
x
6,0
3
6
x
6
-
3
x
5
x
4
x
6,0
4
6
-
6
-
5
x
5
-
4
x
5,5
2
6
x
6
-
4
x
5
x
4
x
5,0
4
28.5
18
7. Dr. Elmar SELBACH & Martina BECKER
TSC Mondial Köln
97 1 - - x - x 2 - x x - - 2 - x x x - 3 - - - x - 1 - - - x - 1 9
8. Martin BRINKER & Martina BRINKER
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
89 1 - x - - - 1 x x - - - 2 - - - - - 0 x x - - - 2 x x - - - 2 7
9.- 10. Ferdinand FAßBENDER & Christine SIEBENBÜRGER-THIEBES
TTC Orion d. SSF Bonn 1905
87 1 - - - x - 1 x - - - - 1 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 2
9.- 10. Gunnar SCHRAMM & Ute HAMANN
TanzCentrum Gold und Silber Bremen
92 1 - - - - - 0 - - - x - 1 - - - x - 1 - - - - - 0 - - - - - 0 2
11.- 12. Uwe MÜLLER & Ilona MÜLLER-SONNTAG
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
83 1 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 0
11.- 12. Jürgen KÖRNER & Brigitte KÖRNER
TSC Melodie Saarlouis
86 1 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - 0 0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8a erstellt.